Todas edições
Visualize e busque todas as edições.
VejaA edição assinada digitalmente de 25 de Abril de 2024, de número 4.471, está disponível.
A Presidente da Comissão Organizadora e Avaliadora do Processo Seletivo Simplificado da Prefeitura Municipal de Itiquira-MT, nos termos dos itens 9.7,9.8 e 9.9 do Edital de Abertura nº 004/2015, visando atender os princípios norteadores da Administração Pública, da publicidade, da legalidade e da impessoalidade, e;
Considerando a avaliação das provas objetivas, aplicadas no dia 29 de abril de 2018;
RESOLVE:
I – Divulgar a classificação geral dos candidatos regularmente inscritos no Processo Seletivo Simplificado nº 001/2018.
II – Informar aos candidatos interessados em interporem recursos relativos a classificação das provas objetivas que os mesmos poderão fazer nos dias 09 e 10 de maio de 2018. Os recursos deverão ser protocolizados no endereço: Prefeitura Municipal de ITIQUIRA, Avenida Lúcio Mendonça Primo nº 621, Conj. Habitacional Arco Íris II, ITIQUIRA/MT .
Itiquira-MT, 08 de maio de 2018.
.........................................................
Ana Maria Moraes e Souza
Presidente da Comissão Organizadora e Avaliadora do Processo Seletivo Simplificado
N.º 001/2018
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | MÉDICO PSF/HOSPITAL | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | FERNANDO DE OLIVEIRA BORGES | MÉDICO PSF/HOSPITAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | OBS-01 | |||||||||||
Nº | NOME | NUTRICIONISTA | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | JOCIELLY REGINA DAS NEVES PEDRO DE OLIVEIRA | NUTRICIONISTA | OURO BRANCO DO SUL | 5 | 4 | 5 | 4,67 | 4,67 | APR | ||||
2 | FERNANDA KAROLINE FURTADO LOREDO | NUTRICIONISTA | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 4 | 3 | 4,33 | 4,33 | REP | ||||
3 | FRANCIELE SILVA LACERDA | NUTRICIONISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | FONOAUDIÓLOGO | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
NÃO HOUVE | |||||||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | OBS-01 | |||||||||||
Nº | NOME | FONOAUDIÓLOGO | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
NÃO HOUVE | |||||||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI- *01CR* | |||||||||||
Nº | NOME | ONDONTÓLOGO | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | MARIA DE LOURDES NETA RIBEIRO | ODONTÓLOGO | ITIQUIRA | 5 | 7 | 6 | 6,00 | 6,00 | CLAS | ||||
2 | WILLIAM LUIZ DE OLIVEIRA | ODONTÓLOGO | ITIQUIRA | 5 | 6 | 5 | 5,33 | 5,33 | CLAS | ||||
3 | FELIPE DOS SANTOS CORRÊIA | ONDONTÓLOGO | ITIQUIRA | 5 | 4 | 4 | 4,33 | 4,33 | CLAS | ||||
4 | EVELIZE RIBEIRO QUEIROZ | ODONTÓLOGO | ITIQUIRA | 6 | 6 | 2 | 4,67 | 4,67 | REP | ||||
5 | DOANY COSTA MOURA | ODONTÓLOGO | ITIQUIRA | 1 | 2 | 2 | 1,67 | 1,67 | REP | ||||
6 | SORAIA ROCHA GAZOTTO | ODONTÓLOGO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | FISIOTERAPEUTA | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | TAINÁ ANITA FURTADA MARTINS | FISIOTERAPEUTA | ITIQUIRA | 7 | 6 | 7 | 6,67 | 6,67 | APR | ||||
2 | MICHELI LUANA MICHELS | FISIOTERAPEUTA | ITIQUIRA | 7 | 5 | 7 | 6,33 | 6,33 | CLAS | ||||
3 | MISSALLY RODRIGUES DUARTE | FISIOTERAPEUTA | ITIQUIRA | 6 | 5 | 7 | 6,00 | 6,00 | CLAS | ||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | OBS-01 | |||||||||||
Nº | NOME | ASSISTÊNCIA SOCIAL | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | REGINEY LUCIA NUNES RIBEIRO | ASSISTÊNCIA SOCIAL | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 7 | 6 | 7,00 | 7,00 | APR | ||||
2 | JANETE AURORA DE MELO | ASSISTÊNCIA SOCIAL | OURO BRANCO DO SUL | 3 | 8 | 7 | 6,00 | 0,25 | 6,25 | REP | |||
3 | NEUSELI LICERAS | ASSISTÊNCIA SOCIAL | OURO BRANCO DO SUL | 5 | 3 | 5 | 4,33 | 4,33 | REP | ||||
4 | DAVINA INÁCIO DA SILVA | ASSISTÊNCIA SOCIAL | OURO BRANCO DO SUL | 5 | 4 | 1 | 3,33 | 3,33 | REP | ||||
5 | MAELLE EVELYNE MENDONÇA PINA | ASSISTÊNCIA SOCIAL | OURO BRANCO DO SUL | 3 | 3 | 4 | 3,33 | 3,33 | REP | ||||
6 | MARIA DE SOUZA DA SILVA RIBEIRO | ASSISTÊNCIA SOCIAL | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | PROFESSOR NIVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | ADEILDO ALVES DE MOURA | PROFESSOR NIVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 9 | 10 | 8,33 | 8,33 | APR | ||||
2 | POLLIANE DE AQUINO SÁ | PROFESSOR NIVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | OURO BRANCO DO SUL | 9 | 6 | 7 | 7,33 | 7,33 | CLAS | ||||
3 | WÉRICA PEREIRA DE ALMEIDA | PROFESSOR NIVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 5 | 7 | 5,33 | 5,33 | CLAS | ||||
4 | JOSÉLIA NOGUEIRA SIQUEIRA | PROFESSOR NÍVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 5 | 5 | 4,67 | 4,67 | CLAS | ||||
5 | NORMANDO JOSÉ DA SILVA | PROFESSOR NIVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | OURO BRANCO DO SUL | 3 | 8 | 8 | 6,33 | 6,33 | REP | ||||
6 | EDMILSON JOSÉ DA SILVA | PROFESSOR NÍVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
NÍVEL SUPERIOR | VAGAS | MINEIRINHO-1 | |||||||||||
Nº | NOME | PROFESSOR NÍVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | ANGELA MARIA DA SILVA | PROFESSOR NIVEL II- AREA DE CIÊNCIAS HUMANAS | MINEIRINHO | 5 | 5 | 8 | 6 | 6 | APR | ||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | PROFESSOR NIVEL II- DISCIPLINA ED.FISICA | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | SAULO OLIVEIRA NETO | PROFESSOR NÍVEL II- DISCIPLINA EDUCAÇÃO FÍSICA | ITIQUIRA | 9 | 6 | 8 | 7,67 | 7,67 | APR | ||||
2 | JAQUELINE DOS SANTOS | PROFESSOR NÍVEL II- DISCIPLINA EDUCAÇÃO FÍSICA | ITIQUIRA | 6 | 7 | 6 | 6,33 | 0,25 | 6,58 | CLAS | |||
3 | JUCELI APARECIDA GONÇALVES | PROFESSOR NÍVEL II- DISCIPLINA EDUCAÇÃO FÍSICA | ITIQUIRA | 7 | 4 | 7 | 6,00 | 6,00 | CLAS | ||||
4 | DAIANE TEODORA CAMPOS | PROFESSOR NÍVEL II- DISCIPLINA EDUCAÇÃO FÍSICA | ITIQUIRA | 3 | 2 | 5 | 3,33 | 3,33 | REP | ||||
5 | JANAINA RIBEIRO DE SOUZA | PROFESSOR NÍVEL II- DISCIPLINA EDUCAÇÃO FÍSICA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
6 | JOÃO BATISTA DA SILVA MARTINS | PROFESSOR NÍVEL II- DISCIPLINA EDUCAÇÃO FÍSICA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
7 | LIDIMAR DA SILVA AFONSO | PROFESSOR NÍVEL II- DISCIPLINA EDUCAÇÃO FÍSICA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | PROFESSOR NÍVEL II – AREA DE MATEMÁTICA | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
NÃO HOUVE | |||||||||||||
NIVEL SUPERIOR | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | PROFESSOR NIVEL II - PEDAGOGIA I AO V ANO | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M | PT | M.F | SIT | |||
1 | JORGE ANDREY MIRANDA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 8 | 7 | 8 | 7,67 | 7,67 | APR | ||||
2 | SAMARA LIMA DE OLIVEIRA SOUZA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 7,33 | 7,33 | CLAS | ||||
3 | ANTONINA PEREIRA RANGEL | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 6 | 5 | 9 | 6,67 | 6,67 | CLAS | ||||
4 | SANDRA MARIA DE JESUS FREITAS | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 7 | 4 | 8 | 6,33 | 0,25 | 6,58 | CLAS | |||
5 | BEATRIZ DA SILVA PUTAROV | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 6 | 5 | 8 | 6,33 | 6,33 | CLAS | ||||
6 | GILBERTO DOS SANTOS | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 4 | 7 | 8 | 6,33 | 6,33 | CLAS | ||||
7 | CLEUZELIA MORAIS ASSEF DE SOUZA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 5 | 7 | 7 | 6,33 | 6,33 | CLAS | ||||
8 | JOELMA PEREIRA DOS SANTOS | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 5 | 7 | 7 | 6,33 | 6,33 | CLAS | ||||
9 | MAURINETE GALDINA DE JESUS | PROFESSOR NIVEL II - PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 7 | 6 | 6 | 6,33 | 6,33 | CLAS | ||||
11 | ANA PAULA PREISSLER GIACOMELLI | PROFESSOR NIVEL II - PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 5 | 4 | 4 | 4,33 | 4,33 | CLAS | ||||
10 | ROSIDETE APARECIDA FELIZ | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 3 | 6 | 9 | 6,00 | 6,00 | REP | ||||
12 | CLEIDE VIEIRA DA SILVA | PROFESSOR NIVEL II - PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | 3 | 3 | 4 | 3,33 | 3,33 | REP | ||||
13 | CINTIA RODRIGUES DA SILVA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
14 | CRISTIANE COIADO RAYSARO | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
15 | ELIANE SANTOS DE JESUS | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
16 | FREDGIL LUCIANO DE OLIVEIRA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
17 | GRACIELE FERNANDES CABRERA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
18 | JUCINEIA DE FATIMA GONÇALVES | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
19 | LEGIANE BUENO DOS SANTOS | PROFESSOR NIVEL II - PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
20 | MONICA APARECIDA BORGES DE OLIVEIRA MARTINS | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
21 | SILVANA ALVES DA SILVA DINIZ | PROFESSOR NIVEL II - PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
22 | VANESSA REGINA NARCISO CABRAL | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
23 | VILMA PARREIRA DE SOUZA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
24 | ZIRLENE ROSA DA SILVA | PROFESSOR NÍVEL II- PEDAGOGIA I AO V ANO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL MÉDIO | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | TECNICO EM RAIO X | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M.F | SIT | |||||
1 | SILMAR MACHADO DE SOUZA | TECNICO EM RAIO X | ITIQUIRA | 10 | 7 | 7 | 8,00 | APR | |||||
2 | SILVANA CARVALHO | TECNICO EM RAIO X | ITIQUIRA | 7 | 7 | 8 | 7,33 | CLAS | |||||
3 | LEIDIANE CRISTINA SCHAFFER | TÉCNICO EM RAIO X | ITIQUIRA | 7 | 7 | 6 | 6,67 | CLAS | |||||
4 | JONATHAN ALMEIDA DA SILVA | TÉCNICO EM RAIO X | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL MÉDIO | VAGAS | OBS-01 | |||||||||||
Nº | NOME | TECNICO EM RAIO X | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M.F | SIT | |||||
1 | ROSIMEIRE DE SOUZA | TECNICO EM RAIO X | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 5 | 8 | 5,67 | APR | |||||
2 | JORDANA CUELLA MENDONÇA CACHO | TÉCNICO EM RAIO X | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 4 | 7 | 5,67 | CLAS | |||||
3 | ANDERSOM ADORNO DE MATOS | TECNICO EM RAIO X | OURO BRANCO DO SUL | 7 | 6 | 4 | 5,67 | CLAS | |||||
4 | ADÃO PEREIRA DOS REIS | TÉCNICO EM RAIO X | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
5 | JOBENILSOM VIEIRA ORMANDES | TÉCNICO EM RAIO X | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
NIVEL MÉDIO | VAGAS | ITI-09 | |||||||||||
Nº | NOME | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M.F | SIT | |||||
1 | MILENA CRISTINA CARVALHO SILVA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 7,33 | APR | |||||
2 | LUCINETE TUPINA DA SILVA BASTOS | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 9 | 8 | 5 | 7,33 | APR | |||||
3 | UARLA SAMARA GALDINO BATISTA | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 8 | 7 | 5 | 6,67 | APR | |||||
4 | LUCIANA ALVES DA SILVA | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 8 | 6 | 5 | 6,33 | APR | |||||
5 | NEUZA PEREIRA CARDOSO | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 7 | 7 | 5 | 6,33 | APR | |||||
6 | ELIS REGINA CAMPOS DE MORAIS | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 7 | 7 | 5 | 6,33 | APR | |||||
7 | VANUZA VELASCO DE SOUZA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 7 | 7 | 5 | 6,33 | APR | |||||
8 | MARILEIDE RODRIGUES DA SILVA | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 6 | 6 | 6 | 6,00 | APR | |||||
9 | ELIZANDRA SILVA PORTELA | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 6 | 7 | 5 | 6,00 | APR | |||||
10 | SEILI JANE LEMES DE FREITAS | TÉCNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 7 | 7 | 4 | 6,00 | CLAS | |||||
11 | MÁRCIA LUNELLI | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 4 | 7 | 6 | 5,67 | CLAS | |||||
12 | VIVIANE ROSA PIRES | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 6 | 6 | 5 | 5,67 | CLAS | |||||
13 | LEONICE BARBOSA DA SILVA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 6 | 6 | 4 | 5,33 | CLAS | |||||
14 | GEISSY CAROLINA MAMORE DE FREITAS TUNES | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 6 | 6 | 4 | 5,33 | CLAS | |||||
15 | SORAYA DE SOUZA SILVA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 10 | 3 | 5 | 6,00 | REP | |||||
16 | EDINALDO CLEMENTE DA S. RIBEIRO | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 9 | 5 | 3 | 5,67 | REP | |||||
17 | ELLEN SANDRA ALCANTARA DA SILVA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | 5 | 7 | 2 | 4,67 | REP | |||||
18 | EDMILSOM SEBASTIÃO FERREIRA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
19 | MEIRE REGINA RODRIGUES ARAGÃO | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
20 | MIRIAM CORVALAN DE MIRANDA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
21 | ROSELY LIMA PEREIRA CORREIA | TECNICO EM ENFERMAGEM | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NÍVEL MÉDIO | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | AUXILIAR DE LABORATÓRIO | LOCAL | PORT | C.G | C.E | M.F | SIT | |||||
1 | DALVA CAVALCANTE CORTEZ | AUXILIAR DE LABORATÓRIO | ITIQUIRA | 6 | 8 | 7 | 7,00 | APR | |||||
2 | MARCIARA BORGES DE O. DALLA VALLE | AUXILIAR DE LABORATÓRIO | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NÍVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | OBS-04 | |||||||||||
Nº | NOME | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | A.F | M.F | SIT | |||
1 | DILVANI SANTOS SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 10 | 10 | 9,50 | CLAS | ||||
2 | CREIDIANE CUNHA ALVES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 8 | 8 | 9,00 | CLAS | ||||
3 | JOSE PEREIRA DOS SANTOS (PNE) | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 8 | 8 | 10 | 9,00 | CLAS | ||||
4 | JOSÉ TUNES LEITE | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 6 | 10 | 9,00 | CLAS | ||||
5 | NELITA MESSIAS DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 10 | 6 | 9,00 | CLAS | ||||
6 | AMANDA OLIVEIRA QUEIROZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 8 | 8 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
7 | MARINA DE SOUZA RIBEIRO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 8 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
8 | DINAMARA TELES DE FARIA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 8 | 6 | 8,50 | CLAS | ||||
9 | ROSELI MEDEIROS DE SOUZA SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 10 | 4 | 8,50 | CLAS | ||||
10 | SANDRA MARIA DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 8 | 8 | 8,00 | CLAS | ||||
11 | GLEYDSOM GUIMARÃES INACIO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 6 | 8 | 8,00 | CLAS | ||||
12 | LAYLA BEATRIZ CAVALCANTE DANTAS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 8 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
13 | MAXSUEL DA SILVA QUEIROZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 8 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
14 | CRISTIANE MACHADO ROSA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 10 | 6 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
15 | ANA CRISTINA SILVA REIS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 8 | 6 | 6 | 7,50 | CLAS | ||||
16 | RAFFAEL SOUZA DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 4 | 6 | 7,50 | CLAS | ||||
17 | ROSILENE BATISTA MONGE | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 8 | 6 | 7,50 | CLAS | ||||
18 | RAFAEL DE SANTANA SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 6 | 4 | 7,50 | CLAS | ||||
19 | GONÇALINA DE ARRUDA CAMPOS SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 6 | 6 | 7,00 | CLAS | ||||
20 | CLEONICE EVANGELISTA MARANHÃO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 8 | 4 | 7,00 | CLAS | ||||
21 | NEUZA PEREIRA RODRIGUES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 8 | 4 | 7,00 | CLAS | ||||
22 | ADRIANA GONÇALVES DA CRUZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 6 | 6 | 6,50 | CLAS | ||||
23 | CARINA AUGUSTO DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 4 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
24 | CRISTIANE BORGES DA ROCHA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 10 | 4 | 6 | 6,50 | CLAS | ||||
25 | MANOEL VICENTE RIBEIRO VICENTE | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 6 | 6 | 6,50 | CLAS | ||||
26 | NEUSA MARIA DAMACINA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 8 | 8 | 4 | 6,00 | CLAS | ||||
27 | FERNANDA SANTANA DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 10 | 4 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
28 | THALES ANTÔNIO SOUZA ALVES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 6 | 4 | 6,00 | CLAS | ||||
29 | WILSOM ASSIS DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 4 | 4 | 4 | 4,00 | CLAS | ||||
30 | LURDINALVA INACIO DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 8 | 2 | 7,00 | REP | ||||
31 | EULER GOMES DE MOURA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 2 | 6 | 6,50 | REP | ||||
32 | JEANE CARDOSO DE SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 2 | 6 | 6,50 | REP | ||||
33 | MARINEIDE LOPES GOMES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 8 | 2 | 6 | 6,50 | REP | ||||
34 | JAINARÁ BARNABÉ DE SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 4 | 2 | 6,00 | REP | ||||
35 | PATRICIA LAURINDA ALVES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 4 | 2 | 6,00 | REP | ||||
36 | ROSINEI ALVES DE OLIVEIRA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 8 | 2 | 6,00 | REP | ||||
37 | MARGARIDA LOURDES GOETTEMS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 6 | 2 | 5,50 | REP | ||||
38 | HELENA LIMA DE SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 4 | 2 | 5,00 | REP | ||||
39 | DORALICÊ BEZERRA DE SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 2 | 4 | 6 | 6 | 4,50 | REP | ||||
40 | GIOMAR GUIMARÃES DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 0 | 8 | 6 | 4 | 4,50 | REP | ||||
41 | JUSSIARA DE ASSIS CONCEIÇÃO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 4 | 2 | 8 | 4,50 | REP | ||||
42 | JOSEILTON SALUSTIANO BENTO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 2 | 4 | 4 | 3,50 | REP | ||||
43 | MARIELMA DE SOUZA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 6 | 0 | 2 | 3,50 | REP | ||||
44 | VERA GONÇALVES DA CRUZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 4 | 2 | 4 | 3,50 | REP | ||||
45 | JUCÉLIA RODRIGUES DE OLIVEIRA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 6 | 2 | 0 | 3,00 | REP | ||||
46 | MANOEL PEREIRA DE SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 4 | 2 | 2 | 3,00 | REP | ||||
47 | JURACI SOUZA DA CRUZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 2 | 2 | 2 | 2,50 | REP | ||||
48 | ZILCA INÊS DE SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | 2 | 2 | 0 | 2 | 1,50 | REP | ||||
49 | ANA CAROLINE SENA DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
50 | ANA PAULA MENDES DEMEU | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
51 | ANNE KAROLINE ALVES CORRÊA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
52 | CLAUDEMIR DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
53 | CLEONE KASSIO RODRIGUES DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
54 | CLEUVIO CRISTIANO SEVERIO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
55 | CRISLAYNE FRANCISCA OLIVEIRA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
56 | DAIENNE MARQUES SANTANA ALVES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
57 | ELIENE OLIMPIO SANTANA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
58 | ELISANDRA JOSIANE VALERA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
59 | EROTILDES FERREIRA MARTINS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
60 | GILSON RIBEIRO NOGUEIRA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
61 | GISELLE GOUVEIA CABRAL DA CRUZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
62 | JÉSSICA LADEIA PENA ALMEIDA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
63 | JOSEMAR RUFINO BARBOSA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
64 | JUNIOR OLIVEIRA QUEIROZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
65 | KARLA AMARILHA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
66 | LUCAS TEIXEIRA DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
67 | LUCINEIDE LOPES DE SOUZA DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
68 | MARCELO ROBERTO DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
69 | MARIA ILDA PEREIRA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
70 | MARIA JOSÉ FERNANDES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
71 | MARIA TAHALIA DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
72 | MARILENE NOGUEIRA DE SOUZA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
73 | MIRELLY NOGUEIRA DA CRUZ | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
74 | OSMAR CERQUEIRA APARICÍO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
75 | RENATO DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
76 | RENATO SOUZA RIBEIRO | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
77 | RUTH REMANOSQUI BENTO DA SILVA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
78 | SIMONE BARBOSA DOS SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
79 | UELLITA RODRIGUES PEREIRA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
80 | VALTER DE CAMPOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
81 | VANESSA CRISTINA DE SOUZA SANTOS | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
82 | VANUZA PEREIRA GUIMARÃES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
83 | WESLEY SOUZA DE OLIVEIRA | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
84 | YZAMARA SANTANA DE S ANDRADES | AUX.DE CONSERVAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | AUX. DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | M.F | SIT | ||||
1 | ADRIANA DE ALMEIDA OLIVEIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 10 | 10 | 10 | 9,50 | APR | ||||
2 | FLORINDA JOSÉ DE ARAUJO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 10 | 10 | 8 | 8 | 9,00 | CLAS | ||||
3 | KATIUCIA LOPES LOURO RODRIGUES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 8 | 10 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
4 | SIMONIA PEREIRA SILVEIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 6 | 10 | 8 | 8,00 | CLAS | ||||
5 | NUBIA MARIA SEVERINO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 6 | 8 | 10 | 7,50 | CLAS | ||||
6 | MAYRA MARIELY PRESOTTO DO NASCIMENTO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 8 | 6 | 10 | 7,50 | CLAS | ||||
7 | MARIA EMANUELA OLIVEIRA DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
8 | NATALIA DA SILVEIRA FRAGERRI DE SOUZA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
9 | ADRIANA SILVA DA COSTA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
10 | SIMONI CRISTINA DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
11 | FRANCIELE PINHEIRO JOTA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 8 | 8 | 6 | 7,50 | CLAS | ||||
12 | LUANA OLIVEIRA BATISTA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 8 | 10 | 6 | 7,50 | CLAS | ||||
13 | LUCINHA LINS DE SOUZA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 8 | 10 | 7,00 | CLAS | ||||
14 | ANNY GABRIELLE VIEIRA DOS SANTOS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 8 | 4 | 8 | 7,00 | CLAS | ||||
15 | VALDECLEIA DURAN ALONSO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 6 | 7,00 | CLAS | ||||
16 | ISMARA MARTINS COSTA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 6 | 7,00 | CLAS | ||||
17 | LARISSA DOS SANTOS MORAIS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 6 | 7,00 | CLAS | ||||
18 | ROSELI FERREIRA DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 8 | 8 | 6 | 7,00 | CLAS | ||||
19 | ANDERSON CARLOS DA SILVA SOUZA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 4 | 8 | 10 | 6,50 | CLAS | ||||
20 | JAQUELINE OLIVEIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 8 | 8 | 6,50 | CLAS | ||||
21 | SUELLEN GERONIMO RODRIGUES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 4 | 6 | 8 | 6,50 | CLAS | ||||
22 | RENATA RODRIGUES DO NASCIMENTO MEIRELES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 6 | 4 | 8 | 6,50 | CLAS | ||||
23 | JOYCE ROCHA DA SILVA ANSELMO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 8 | 8 | 6,50 | CLAS | ||||
24 | PATRICIA VIEIRA DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 8 | 6 | 6 | 6,50 | CLAS | ||||
25 | ALINE ROCHA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 6 | 8 | 6,00 | CLAS | ||||
26 | ZIRLEI MORENO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 6 | 6 | 8 | 6,00 | CLAS | ||||
27 | AMANDA EVELIN DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 6 | 4 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
28 | MARIA DO SOCORRO DA COSTA TEIXEIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 4 | 10 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
29 | PATRICIA CARLA MARQUES RODRIGUES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 8 | 6 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
30 | STELLY MARQUES SANTOS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 4 | 6 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
31 | MARCELA SILVA MARCIANO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 6 | 6 | 5,50 | CLAS | ||||
32 | MARIA SOCORRO RODRIGUES DE ARAGÃO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 4 | 8 | 6 | 5,50 | CLAS | ||||
33 | ELIZETHE PINHEIRO DA SILVA DE ALMEIDA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 6 | 6 | 6 | 5,50 | CLAS | ||||
34 | SILVA BELMIRO LIMA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 6 | 6 | 6 | 5,50 | CLAS | ||||
35 | ALICE APARECIDA DA SILVA SOUTO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 6 | 6 | 4 | 5,50 | CLAS | ||||
36 | VALDICLEIA DE MATOS ALVES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 4 | 6 | 5,00 | CLAS | ||||
37 | CRISTIANE GAUTO DE SOUSA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 6 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
38 | ROSELI ALVES DE SOUZA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 6 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
39 | JUCELIA ILARIO MARIANO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 6 | 4 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
40 | JESSICA FARIAS OURIVES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 2 | 10 | 6 | 6,50 | REP | ||||
41 | VALÉRIA COIMBRA MARQUES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 2 | 8 | 8 | 6,50 | REP | ||||
42 | KELLY CRISTINA RUS CABRAL | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 2 | 8 | 10 | 6,00 | REP | ||||
43 | EDIENE DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 2 | 8 | 8 | 5,50 | REP | ||||
44 | GLACIELE GOMES ALVES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 2 | 4 | 8 | 5,50 | REP | ||||
45 | JOICE ROSA LOUREIRO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 2 | 6 | 8 | 5,50 | REP | ||||
46 | NARALINE ALVES GOMES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 2 | 6 | 6 | 5,50 | REP | ||||
47 | ANA MARIA GARCIA CAMPOS FERREIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 2 | 6 | 4 | 5,00 | REP | ||||
48 | ANDREIA DA SILVA BRAGA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 2 | 8 | 4 | 5,00 | REP | ||||
49 | MAURICELIA MARIA DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 2 | 4 | 6 | 4,00 | REP | ||||
50 | SUELI APARECIDA PINTO DO ESPIRITO SANTO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 6 | 0 | 4 | 6 | 4,00 | REP | ||||
51 | JULIANA FERREIRA PEREIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 8 | 2 | 2 | 2 | 3,50 | REP | ||||
52 | MARIA APARECIDA BARBOSA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | 4 | 0 | 4 | 2 | 2,50 | REP | ||||
53 | ANA NICE FERREIRA SANTANA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
54 | ANDRESSA MEIRA DOS SANTOS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
55 | ANNE KEROLAYNNE DE OLIVEIRA DOS SANTOS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
56 | ATILANEI ALVES RODRIGUES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
57 | BARBARA NATASCHA DE SOUZA LEARDINI | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
58 | BRUNA LUZIA BORGES DE OLIVEIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
59 | BRUNO TOMAZ | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
60 | CLAUDIA RODRIGUES PACHECO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
61 | DANIELA MENDONÇA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
62 | ELIANE DA SILVA FREITAS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
63 | ESTEFANY DOS SANTOS RODRIGUES MIRANDA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
64 | IRANILDA RODRIGUES SILVEIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
65 | ISABELLA CAMILO SANTOS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
66 | JESSICA ANDRIELLI FREIRE BERNADINO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
67 | KETLEEN JANE PEREIRA RODRIGUES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
68 | KHERONLAINE RAQUEL ARANTES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
69 | LAIS KETELIN DE SOUZA ALMEIDA LEITE | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
70 | LARISSA ALVES GOMES | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
71 | LEONARDO HENRIQUE SANTOS E SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
72 | MAYCON DOUGLAS DA SILVA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
73 | QUELI CRISTINA MOREIRA LEITE | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
74 | RAYANE APARECIDA FERNANDES SANTOS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
75 | RITA MARTINS DE SOUZA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
76 | SADILLA SOUZA OLIVEIRA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
77 | SAMARA COELHO AFONSO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
78 | SIBELE MARTINS MELO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
79 | TATIANA OLIVEIRA DE LIMA | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
80 | TEREZA DE JESUS ROSA DOS SANTOS | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
81 | MARCELA MARTINS RAPOSO | AUXILIAR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | ITI-09 | |||||||||||
Nº | NOME | MOTORISTA | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | P.P | M.F | SIT | |||
1 | ANSELMO NUNES DUARTE | MOTORISTA | ITIQUIRA | 10 | 10 | 10 | 8 | 9,50 | CLAS | ||||
2 | THIAGO PEREIRA FRANÇA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 10 | 8 | 8 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
3 | MARTINHO MAIA DE CARVALHO JUNIOR | MOTORISTA | ITIQUIRA | 10 | 10 | 6 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
4 | JOACY RODRIGUES DA SILVA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 10 | 10 | 8 | 6 | 8,50 | CLAS | ||||
5 | VITOR DURAN SECOTTI | MOTORISTA | ITIQUIRA | 10 | 10 | 8 | 6 | 8,50 | CLAS | ||||
6 | ELCIO MENEZES MARTINS | MOTORISTA | ITIQUIRA | 6 | 10 | 8 | 8 | 8,00 | CLAS | ||||
7 | RAINE MENDONÇA DA SILVA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 6 | 8 | 10 | 8 | 8,00 | CLAS | ||||
8 | CARLOS ALBERTO DOS SANTOS | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 8 | 8 | 8 | 8,00 | CLAS | ||||
9 | TIAGO TEIXEIRA CAMPOS | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 8 | 10 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
10 | JEFERSON ALVES DE ALMEIDA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 10 | 8 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
11 | LEILIMAR SILVA GONZAGA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 10 | 8 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
12 | NICANOR DAVID RODRIGUES | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 10 | 8 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
13 | VALMOR MARI | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
14 | LEONILDO GOMES BARCELO | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
15 | GEAN PEREIRA BORGES | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
16 | CICERO MATIAS DA SILVA NETO | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
17 | JOSE LUIZ CORREA DE OLIVEIRA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
18 | EVAIR SOARES DE SOUZA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 10 | 6 | 6 | 7,50 | CLAS | ||||
19 | ALESSANDRA DE ALMEIDA FREIRE | MOTORISTA | ITIQUIRA | 10 | 10 | 6 | 4 | 7,50 | CLAS | ||||
20 | EDUARDO APARECIDO EDUARDO | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 8 | 6 | 6 | 7,00 | CLAS | ||||
21 | SIDINEI LUIZ DE SOUZA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 10 | 4 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
22 | MARCELO ROCHA DA SILVA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 4 | 6 | 6 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
23 | ANTONIO JUSTINO DA SILVA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 2 | 8 | 10 | 6 | 6,50 | REP | ||||
24 | MARCOS ANTONIO DE REZENDE DOS SANTOS | MOTORISTA | ITIQUIRA | 10 | 8 | 8 | 0 | 6,50 | REP | ||||
25 | DJHONYS GABRIEL DA SILVA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 10 | 4 | 2 | 6,00 | REP | ||||
26 | JOANIL ANTONIO DA GUIA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 6 | 10 | 6 | 2 | 6,00 | REP | ||||
27 | FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DE SOUSA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 6 | 10 | 2 | 4 | 5,50 | REP | ||||
28 | ANTONIO JOSE SANTANA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 8 | 8 | 4 | 0 | 5,00 | REP | ||||
29 | MOISES ABRÃO CABRAL FERREIRA | MOTORISTA | ITIQUIRA | 6 | 6 | 6 | 2 | 5,00 | REP | ||||
30 | JOÃO CARLOS MORAIS LEITE | MOTORISTA | ITIQUIRA | 2 | 6 | 0 | 4 | 3,00 | REP | ||||
31 | ANTONIO MARTINS VIEIRA | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
32 | CAMILA TIEMI ITO | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
33 | CARLOS EDUARDO ANTONIO SOARES DOS SANTOS | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
34 | MANOEL MESSIAS ALVES DE OLIVEIRA | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
35 | MARCOS ANTONIO MARTINS | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
36 | PAMELA CORDOVA BECKER | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
37 | VINICIOS DA SILVA BARBOSA | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
38 | WELLINGTON MOURA SIMIONATO | MOTORISTA | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | OBS-03 | |||||||||||
Nº | NOME | MOTORISTA | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | P.P | M.F | SIT | |||
1 | VÂNIA DA ROCHA MELLO | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 8 | 8 | 9,00 | CLAS | ||||
2 | DIONIZIO DA SILVA BARBOSA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 10 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
3 | BRUNO HENRIQUE GOMES DA SILVA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 8 | 6 | 8,50 | CLAS | ||||
4 | JULIO CESAR ROCHA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 10 | 6 | 8,50 | CLAS | ||||
5 | HUGHEY DA SILVA ROSA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 10 | 4 | 8,50 | CLAS | ||||
6 | LUCIMEIRE RODRIGUES | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 8 | 6 | 6 | 7,50 | CLAS | ||||
7 | FATIMA DA SILVA RONDOM | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 10 | 6 | 4 | 7,50 | CLAS | ||||
8 | OSMAR GOMES SOUZA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 8 | 4 | 7,50 | CLAS | ||||
9 | ERNANDE ANTÔNIO DA SILVA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 6 | 8 | 7,00 | CLAS | ||||
10 | HERLAND JOSÉ FERREIRA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 8 | 6 | 7,00 | CLAS | ||||
11 | BENEDITO ALVES PINTO | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 10 | 10 | 4 | 7,00 | CLAS | ||||
12 | GIVANILDO ALVES DE NOVAIS | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 8 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
13 | NERI ALMEIDA DE QUADROS | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 8 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
14 | WENDERSOM ALVES DE SOUZA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 10 | 8 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
15 | ÉLADIO GONÇALVES | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 10 | 6 | 4 | 6,00 | CLAS | ||||
16 | MARIA LAURA DE SOUZA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 8 | 4 | 2 | 6,00 | REP | ||||
17 | SIDNEI ALENCAR FERREIRA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 6 | 0 | 6,00 | REP | ||||
18 | AGRIPINO CORREA DA SILVA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 2 | 10 | 4 | 4 | 5,00 | REP | ||||
19 | DARCI RODRIGUES DA SILVA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | 0 | 0 | 2 | 4 | 1,50 | REP | ||||
20 | CELINA VIEIRA NOQUEIRA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
21 | EDIVAN MOREIRA COSTA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
22 | ERIC GOMES DA SILVA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
23 | FRANCISNEI KOGIKOWSKI DA SILVA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
24 | VAGNER SILVA DOS SANTOS | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
25 | WILLIAN PINHEIRO DE OLIVEIRA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
26 | WULLGNER FERREIRA BARBOZA | MOTORISTA | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
NIVEL MÉDIO | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | INSEMINADOR DE ANIMAIS | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | P.P | M.F | SIT | |||
1 | ELIEZER VENANCIO PINTO | INSEMINADOR DE ANIMAIS | ITIQUIRA | 6 | 4 | 8 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
2 | JORGE BERNARDES SANTOS | INSEMINADOR DE ANIMAIS | ITIQUIRA | 6 | 2 | 10 | 8 | 6,50 | REP | ||||
3 | ANTONIO CARLOS PEREIRA DOS SANTOS | INSEMINADOR DE ANIMAIS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
4 | DIEGO NOVAIS DE SOUZA | INSEMINADOR DE ANIMAIS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | ITI-01 | |||||||||||
Nº | NOME | OPERADOR.DE MOTO NIVELADORA/PATROL | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | P.P | M.F | SIT | |||
1 | JORGAN FRANCO BRASIL | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | 6 | 8 | 10 | 8 | 8,00 | CLAS | ||||
2 | ROBSON LUIS PINHEIRO | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | 6 | 4 | 8 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
3 | FLAVIO FERREIRA BRAS | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | 6 | 2 | 8 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
4 | CANDIDO SOARES DOS SANTOS | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
5 | EDUARDO SOBRINHO DE ROCHA | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
6 | FERNANDO SILVA CARVALHO | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
7 | IZAIAS MARCZAL | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
8 | MAICO ALVES CARVALHO CAMPOS | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | OBS-01 | |||||||||||
Nº | NOME | OPERADOR.DE MOTO NIVELADORA/PATROL | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | P.P | M.F | SIT | |||
1 | TIAGO FERREIRA DA SILVA | OPERADOR.DE MOTO NIVELADORA/PATROL | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 6 | 6 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
2 | MARCELO MARTINS LUZIA | OPERADOR DE MOTO NIVELADORA/PATROL | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 2 | 6 | 8 | 5,50 | REP | ||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | ITI-02 | |||||||||||
Nº | NOME | OPERADORD DE TRATOR COM PNEUS | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | P.P | M.F | SIT | |||
1 | ROGERIO DINIZ DOS REIS | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 10 | 10 | 6 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
2 | SERGIO CONZZATTI | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 8 | 10 | 8 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
3 | EDSON BOESE GOMES | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 8 | 10 | 10 | 6 | 8,50 | CLAS | ||||
4 | ADEMAR PEREIRA DE JESUS | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 10 | 8 | 8 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
5 | TIAGO FIALHO BATISTA | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 8 | 10 | 8 | 4 | 7,50 | CLAS | ||||
6 | JUNIOR CESAR GARCIA | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 6 | 10 | 4 | 6 | 6,50 | CLAS | ||||
7 | AMILTON PEREIRA DE JESUS | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 4 | 10 | 4 | 6 | 6,00 | CLAS | ||||
8 | CELSO FRANCISCO ALVINO | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 8 | 6 | 4 | 4 | 5,50 | CLAS | ||||
9 | JOCEMAR DA SILVA | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 8 | 10 | 4 | 2 | 6,00 | REP | ||||
10 | GILBERTO APARECIDO TENORIO | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | 6 | 6 | 0 | 4 | 4,00 | REP | ||||
11 | AILTON BARBOSA CORREA | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
12 | ARLINDO BISPO DOS SANTOS | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
13 | BRUNO HENRIQUE SOARES DOS SANTOS | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
14 | DEVAIR PEREIRA DOS SANTOS | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
15 | EDIGAR APARECIDO DA SILVA LEMES JUNIOR | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
16 | GELSON DE SOUZA MORAIS NETO | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
17 | GENIVALDO FRAGA SOARES | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
18 | HERNANE JOSÉ OLIVEIRA RORIZ DE ALMEIDA | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
19 | JERFFESON LENDEU BRAZ DE OLIVEIRA | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
20 | MANOEL DA SILVA RODRIGUES | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
21 | MURILO MORAES DO NASCIMENTO | OPERADOR DE TRATOR COM PNEUS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | ITI-02 | |||||||||||
Nº | NOME | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | M.F | SIT | ||||
1 | CLEIDIANE DE SOUZA DIAS | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | ITIQUIRA | 8 | 4 | 4 | 8 | 6,00 | APR | ||||
2 | CRISLA DOS SANTOS BRAGA | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | ITIQUIRA | 4 | 6 | 8 | 6 | 6,00 | APR | ||||
3 | LILIANE FERREIRA DE OLIVEIRA | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | ITIQUIRA | 6 | 2 | 4 | 6 | 4,50 | REP | ||||
4 | VALDIRENE DE SOUZA PINTO | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | ITIQUIRA | 2 | 2 | 2 | 2 | 2,00 | REP | ||||
NIVEL FUNDAMENTAL | VAGAS | OBS-02 | |||||||||||
Nº | NOME | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | M.F | SIT | ||||
1 | JOANA MENDES RODRIGUES | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 4 | 8 | 7,00 | APR | ||||
2 | SARA DE SOUZA SILVA | AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
ENSINO FUNDAMENTAL | VAGAS | ITI- *01CR* | |||||||||||
Nº | NOME | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | M.F | SIT | ||||
1 | JOISCINETE SANTOS DE QUEIROZ | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 10 | 10 | 6 | 8 | 8,50 | CLAS | ||||
2 | JACKELINE LOBO DE SOUZA CRUZ | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 6 | 10 | 8 | 4 | 7,00 | CLAS | ||||
3 | ELZIO COSTA RODRIGUES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
4 | GERALDO PIRES DA COSTA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
5 | MARCIA MARIA DE SOUZA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 8 | 4 | 4 | 6,00 | CLAS | ||||
6 | ALEXSANDRO GONÇALVES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 6 | 4 | 4 | 5,50 | CLAS | ||||
7 | DEIVID WERNER RODRIGUES TUNES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 6 | 4 | 6 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
8 | EDILAINE MARIA ARAUJO DE SOUZA CAPOBIANCO | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 4 | 4 | 4 | 4 | 4,00 | CLAS | ||||
9 | FELIPE SOUZA SOARES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 10 | 6 | 8 | 0 | 6,00 | REP | ||||
10 | MARCOS DIEGO TEIXEIRA CAMPOS | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 6 | 8 | 8 | 2 | 6,00 | REP | ||||
11 | POLIANA SOUZA DE OLIVEIRA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 6 | 8 | 2 | 6,00 | REP | ||||
12 | ANDER BRUNO FERREIRA DE SOUZA CAMPOS | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 4 | 8 | 2 | 5,50 | REP | ||||
13 | FLAVIA CASTRO MORAIS | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 6 | 8 | 8 | 0 | 5,50 | REP | ||||
14 | MARIA MÉCIA MATIAS GOMES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 4 | 4 | 2 | 4,50 | REP | ||||
15 | VIVIANE VIANA FLEDERICO TEIXEIRA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 6 | 4 | 6 | 2 | 4,50 | REP | ||||
16 | MARTHA DE OLIVEIRA NETA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 4 | 4 | 8 | 0 | 4,00 | REP | ||||
17 | EDINAN FERREIRA DA SILVA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 8 | 6 | 0 | 0 | 3,50 | REP | ||||
18 | ROBSON DE SOUZA BISPO | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 4 | 2 | 8 | 0 | 3,50 | REP | ||||
19 | LUIZ ANTONIO DE SOUZA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 4 | 2 | 4 | 0 | 2,50 | REP | ||||
20 | GRACIANA ALBERTINA DE ANDRADES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | 0 | 0 | 2 | 2 | 1,00 | REP | ||||
21 | ADRIELI ALMEIDA DOS SANTOS | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
22 | ADVANILDO MOREIRA SANTOS | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
23 | ALESSANDRO DE MELO RODRIGUES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
24 | CAMILA SANTOS ARAUJO | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
25 | CELIA VIANA DE OLIVEIRA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
26 | CELIO RAMOS GOMES FILHO | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
27 | DÉBORAH PARREIRA CABRAL | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
28 | ELICARDO GABRIEL INACIO ALVES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
29 | GENIMARCIA ALMEIDA DA SILVA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
30 | HEITOR BORCHEID BRASIL BARBOSA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
31 | JANAINA BATISTA RODRIGUES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
32 | JEANE GLEISSY ALVES DORNEL | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
33 | JÉSSICA LARISSA GERLACH | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
34 | JOSENEIDE DA SILVA MARCELINO | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
35 | ORLEANE NERES DA SILVA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
36 | RENATA CARVALHO DA SILVA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
37 | SAMARA APARECIDA DE FREITAS | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
38 | TALIANY RODRIGUES DE SOUZA | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
39 | TANIA CRISTINA DOS SANTOS | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
40 | TIAGO DE ANDRADE RODRIGUES | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
41 | VÂNIA APARECIDA RIBEIRO RABAIOLI | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
42 | WILSON PEREIRA DA ROSA JUNIOR | AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS | ITIQUIRA | AUS | |||||||||
ENSINO FUNDAMENTAL | VAGAS | OBS - *01CR* | |||||||||||
Nº | NOME | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | LOCAL | PORT | MAT | C.G | C.E | M.F | SIT | ||||
1 | LINDALVA INACIA DOS SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 8 | 10 | 8,50 | CLAS | ||||
2 | GUSTAVO FIALHO RODRIGUES | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 8 | 6 | 8,00 | CLAS | ||||
3 | HIAGO BARBOSA DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 8 | 8 | 7,50 | CLAS | ||||
4 | LUCIANA GUIMARÃES SOBRINHO MARIANO | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 8 | 4 | 7,50 | CLAS | ||||
5 | GISELIA ALVES DE NOVAIS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 4 | 10 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
6 | MAYCOM SOUZA ALMEIDA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 8 | 4 | 6,50 | CLAS | ||||
7 | SAMUEL DE SOUZA SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 4 | 4 | 5,50 | CLAS | ||||
8 | FERNANDA KARINA DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 4 | 8 | 4 | 5,50 | CLAS | ||||
9 | NATALINA DE SOUZA PASSOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 4 | 10 | 4 | 5,50 | CLAS | ||||
10 | CILEIDE VIEIRA DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 4 | 4 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
11 | JUCIRLANDIA PINHEIRO DOS SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 4 | 4 | 4 | 5,00 | CLAS | ||||
12 | EULINDA DE SOUZA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 8 | 2 | 6,00 | REP | ||||
13 | GUILHERME FIALHO RODRIGUES | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 10 | 6 | 0 | 6,00 | REP | ||||
14 | RAFAEL ROBERTO RODRIGUES | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 6 | 2 | 6,00 | REP | ||||
15 | REVERSON MADUREIRA DE SOUSA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 6 | 2 | 6,00 | REP | ||||
16 | VALDIRENE ALVES DE SOUZA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 8 | 2 | 6,00 | REP | ||||
17 | WELSON ALMEIDA DA SILVA FILHO | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 6 | 8 | 0 | 6,00 | REP | ||||
18 | MABIO ALVES LOPES | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 8 | 4 | 2 | 5,50 | REP | ||||
19 | SYDNÉIA ALVES DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 4 | 10 | 2 | 5,50 | REP | ||||
20 | LUZINETE APARECIDA DOS SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 4 | 2 | 5,00 | REP | ||||
21 | MARIA EDILENE DA CONCEIÇÃO | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 2 | 6 | 4 | 5,00 | REP | ||||
22 | MARY LAYANE DE SOUZA PIRES | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 4 | 2 | 5,00 | REP | ||||
23 | SUELY TEODORO DE CARVALHO | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 10 | 4 | 6 | 0 | 5,00 | REP | ||||
24 | VANDERLANE SOCORRO DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 2 | 10 | 4 | 5,00 | REP | ||||
25 | CINTIA ARAUJO DE SOUZA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 0 | 6 | 4 | 4,50 | REP | ||||
26 | LARYSSA SOUSA DOS SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 8 | 2 | 0 | 4,00 | REP | ||||
27 | LUCAS TEXEIRA DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 2 | 6 | 4 | 4,00 | REP | ||||
28 | TAMARA BASTOS CARDOSO FARIAS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 8 | 6 | 0 | 2 | 4,00 | REP | ||||
29 | MARCIA DAHMER DE OLIVEIRA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 6 | 4 | 2 | 2 | 3,50 | REP | ||||
30 | REGILAINE DE ALENCAR FERREIRA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 4 | 4 | 6 | 0 | 3,50 | REP | ||||
31 | ANTÔNIO EDERVALDO SOUSA SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
32 | CLARA REGIANE BATISTA ROBERTO | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
33 | DEIZE CABREIRA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
34 | EDIMARA DE SENA SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
35 | ELIANE FELIX DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
36 | GABRIELY DE OLIVEIRA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
37 | KEVENY FERREIRA BARBOZA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
38 | LEIDIANE GOMES DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
39 | LUCAS DIAS DE OLIVEIRA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
40 | LUCY CARLA DE LIMA FERNANDES | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
41 | MARIA APARECIDA DE JESUS SANTOS | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
42 | MARIA CARMINDA DA COSTA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
43 | MESSIAS NASCIMENTO SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
44 | NAIARA APARECIDA DE FRANÇA CRUZ | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
45 | NATHALI FERNANDA SANTOS DA CONCEIÇÃO | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | AUS | |||||||||
46 | ROSENILDA MARINHO DA SILVA | AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS | OURO BRANCO DO SUL | 0 | AUS |
Legenda :
POT=PORTUGUÊS
MAT= MATEMATICA
C.G=CONHECIMENTOS GERAIS
C.E=CONHECIMENTOS ESPECÍFICOS
P.P= PROVA PRATICA
AF = APTIDÃO FÍSICA
P.T= PROVA DE TITULO
M.F= MÉDIA FINAL
APR= APROVADO
CLAS=CLASSIFICADO
REP=REPROVADO
AUS=AUSENTE
SIT=SITUAÇÃO