Todas edições
Visualize e busque todas as edições.
VejaA edição assinada digitalmente de 28 de Março de 2024, de número 4.452, está disponível.
EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 001/2020 de 14 de Fevereiro de 2020.
RONIO CONDAO BARROS MILHOMEM, Prefeito Municipal de Confresa, Estado de Mato Grosso, no uso de suas atribuições legais, e de acordo com o que determina o art. 37, item II da Constituição Federal e o disposto no art. 282 Lei Complementar nº 020 de 28 de dezembro de 2005, que dispõe sobre o Estatuto dos Servidores Públicos do Município.
CONVOCA:
Os (as) Senhores (as) aprovados (as) no PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL 001/2020, relacionados (as) no anexo I deste edital que deverão comparecer no prazo de 10 (dez) dias, a contar desta data, na Prefeitura Municipal junto ao Departamento de Recursos Humanos, no horário das 07:00h às 11:00h para apresentação dos documentos exigidos no anexo II para admissão.
O não comparecimento do (a) candidato (a) no prazo de 10 (dez) dias, e a não apresentação da documentação prevista no edital do Processo Seletivo Simplificado 001/2020, implicará no reconhecimento da DESISTÊNCIA E/OU RENÚNCIA quanto ao preenchimento da vaga do cargo para o qual foi aprovado (a), reservando-se à Administração o direito de convocar outro candidato.
Confresa-MT, 14 de Fevereiro de 2020.
RONIO CONDAO BARROS MILHOMEM
Prefeito Municipal
ANEXO I CRONOGRAMA DE CONVOCAÇÃO | |||||
CARGO | CH | UNIDADE | CLAS | CANDIDATO | LOTAÇÃO/UNIDADE ESCOLAR |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | CAMPO | 1º | APARECIDA TEODORO DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL BRANCA DE NEVE |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | CAMPO | 1º | VALQUIRIA ALVES DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | CAMPO | 1º | LUREGINA JOSE DE CARVALHO | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | CAMPO | 2º | MARLENE PEREIRA DE FREITAS | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 1º | SIMONIA VIEIRA DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 2º | LETICIA DE JESUS FERREIRA | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 3º | ALANA MATOS OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 4º | ALMERINDA FERREIRA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 5º | NEIRE FARIAS DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 6º | GRAZIELA BRAGA ALVES | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 7º | MARIA KELLYS ROSA DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 8º | VANESSA PEREIRA DE SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
APOIO ADM EDUC/MANUT INFRAESTRUTURA | 30 | URBANA | 9º | CELIR ALVES FERNANDES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | URBANA | 1º | ADAILTO ARAUJO DE OLIVEIRA | EDUCACAO/SECRETARIA |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | URBANA | 1º | ADEMIR NUNES DE SOUSA | ESCOLAS URBANAS/CORREGO DA ONCA |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | URBANA | 1º | RENATO GOMES DA SILVA | ESCOLAS URBANAS/PIETROBOM |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | RUBENS ROSA DE OLIVEIRA | ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO/PE DE GALINHA |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | DEVAILTON BARAUNA DOS SANTOS | ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO/SETE DE SETEMBRO |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | JURACI NEVES MOREIRA | ESCOLA MUNICIPAL BRANCA DE NEVE/PE DE GALINHA |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | SIMEVALDO RODRIGUES | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE/CORGAO |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | TONES VICTOR SILVA ROSA | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO/ROTA 150 |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | LEVI DE CARVALHO SILVA | ESCOLA MUNICIPAL NOVO PLANALTO/DRACULA |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | ELITON BISPO GONCALVES | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL/COTRIL/BARRA GRANDE |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | FRANCISCO CAVALCANTE RIBEIRO | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL/NAVES/AGRONESIA |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | JOSE ANTONIO TAVARES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES/PIRACICABA |
APOIO ADM EDUC/MOTORISTA TRANSP ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | JOEL COSTA DE SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES/PORTA AMAZONAS |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | CIRLEI TEODORIO DOS SANTOS RIBEIRO | ESCOLA MUNICIPAL BRANCA DE NEVE |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | CAMPO | 1º | KATYPYXOWA GRACIELA TAPIRAPE | ESCOLA MUNICIPAL INDIGENA ARAMAEI |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | URBANA | 1º | ANEZIA GOMES RIBEIRO DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | URBANA | 2º | CELIA MARIA RODRIGUES ROCHA | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | URBANA | 3º | MARLENE FERREIRA MENDES | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | URBANA | 4º | SOLANGE APARECIDA DA SILVA | CRECHE MUNICIPAL LUCINARA APARECIDA |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | URBANA | 5º | VALDICEIA VIANA MORAIS CAETANO | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONCECA |
APOIO ADM EDUC/NUTRICAO ESCOLAR | 30 | URBANA | 6º | LUCILENE DE SENA COSTA SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM EDUCACAO FISICA | 20 | CAMPO | 1º | ALISON ALVES PINTO | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
PROF LIC PLENA EM GEOGRAFIA | 20 | CAMPO | 1º | MOISES DA SILVA SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE |
PROF LIC PLENA EM GEOGRAFIA | 20 | CAMPO | 1º | MARIA TEODORO DE FREITAS | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES |
PROF LIC PLENA EM GEOGRAFIA | 20 | URBANA | 1º | LORENNA SALES DA CRUZ SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM GEOGRAFIA | 20 | URBANA | 2º | RAFAELLA EDUARDA FRAGA SOUSA DIAS | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM HISTORIA | 20 | CAMPO | 1º | ORENI BARREIRA | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES |
PROF LIC PLENA EM LETRAS/INGLES | 20 | CAMPO | 1º | DIVINA DINIZ DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL |
PROF LIC PLENA EM LETRAS/INGLES | 20 | CAMPO | 1º | MEIRIENE RODRIGUES DE SOUZA | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES |
PROF LIC PLENA EM LETRAS/INGLES | 20 | URBANA | 1º | SINOMAR ARRUDA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM LETRAS/INGLES | 20 | URBANA | 2º | VANDERLEIA ANTONIA DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
PROF LIC PLENA EM LETRAS/INGLES | 20 | URBANA | 3º | MARA SILVA XAVIER | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM LETRAS/INGLES | 20 | URBANA | 4º | LARISSA CHAVES SILVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM LETRAS/INGLES | 20 | URBANA | 5º | JOANEIDE FERREIRA DE SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM MATEMATICA | 20 | CAMPO | 1º | HAMILTON GONCALVES DE OLIVEIR | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
PROF LIC PLENA EM MATEMATICA | 20 | CAMPO | 1º | POLIANA CANDIDO CAETANO PERES | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL |
PROF LIC PLENA EM MATEMATICA | 20 | CAMPO | 1º | GERALDO RIBEIRO DOS REIS | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES |
PROF LIC PLENA EM MATEMATICA | 20 | URBANA | 1º | WELYDA CRISTINA ALVES DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM MATEMATICA | 20 | URBANA | 2º | ADILSON ANTONIO DE SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | MARIA CRISTINA FARIAS DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL BRANCA DE NEVE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 2º | ELEONICE BRANDAO DO LAGO FERNANDES | ESCOLA MUNICIPAL BRANCA DE NEVE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | IKATOPAMYGA DANIELA TAPIRAPE | ESCOLA MUNICIPAL INDIGENA ARAMAEI |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 2º | ADEILDA KATOANXOWA TAPIRAPE | ESCOLA MUNICIPAL INDIGENA ARAMAEI |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | LUCELIA NONATO E SILVA | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 2º | KARITA CARLOS DE SOUZA FELL | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 3º | KATIA NUBIA NEVES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 4º | FRANCISCA PEREIRA MENDES | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 5º | MARIA JACILEIDE RIBEIRO NASCIMENTO | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 6º | CLEICIMONE LOPES MAROPO | ESCOLA MUNICIPAL JACARE VALENTE |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | RAQUEL BATISTA DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 2º | EURISLENE OLIVEIRA SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 3º | GISSELI BARBOSA DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 4º | MICHELLE NUNES LOPES SCHEFFLER | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 5º | DIOMIRA PEREIRA OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | ADRIANA FERREIRA DA COSTA | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 2º | SANDRA MARTINS DA SILVA ALMEIDA | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | JOAO LUIZ PEREIRA CARDOSO | ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | ILCIENE PEREIRA DA SILVA LEAO | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 2º | MARTA RIBEIRO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 3º | NEUZA ANTONIO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL VALDEMIRO NUNES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | CAMPO | 1º | MARIA WILMA PEREIRA GOMES | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 2º | ANNE KAROLYNE DE SOUZA MELO VILELA | CRECHE MUNICIPAL LUCINARA APARECIDA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 3º | ADNALVA DA COSTA SOUZA | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 4º | RAIULA OLIVEIRA DA SILVA PEREIRA | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 5º | SIMONE PRADA AGUIAR | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 6º | GLAUCIA DE JESUS SANTOS BOTON | CRECHE MUNICIPAL LUCINARA APARECIDA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 7º | VALDETH CUNHA DE FREITAS MACIEL | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 8º | SANDRA MARIA RANZOLIN | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 9º | MARIA DA SILVA RODRIGUES | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 10º | MAGNOLIA SOUSA PEREIRA COSTA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 11º | ROGELIA BRANDAO DA TRINDADE | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 12º | JOSILENE DE SOUSA RODRIGUES | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 13º | TAMARA BERTE LANZARIN RAMOS | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 14º | NEUSA BATISTA NERES | CRECHE MUNICIPAL LUCINARA APARECIDA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 15º | JAQUELINA PEREIRA BARBOSA | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 16º | MARIA SONIA MACHADO | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 17º | FLAVIA CRISTINA GOMES DE ALMEIDA | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 18º | ELIZANGELA GOMES DE BRITO | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 19º | ZULENE ALVES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 20º | VALDICLEIA DOS SANTOS CAMPOS ALVES | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 21º | LUSIVANIA BARROS DE MELO | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 22º | MARIA LUZINETE DE JESUS LIMA | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 23º | ENILZA MARIA DE SOUZA | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 24º | ROSANE GOMES FREITAS | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 25º | EDILEUZA MORAES ARRUDA | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 26º | SILMA MARIA DA SILVA | CRECHE MUNICIPAL LUCINARA APARECIDA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 27º | FABIA CONRADO BARBOSA | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 28º | IVONEIS BRITO CAMPOS | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 29º | REGENE GOMES SANTANA | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 30º | ANALUCIA RIBEIRO DE SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 31º | ELIETE DE FREITAS MACIEL | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 32º | MISLENE ALVES DE ALMEIDA | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 33º | LUDIANNA PIRES DE A. BARROS FREITAS | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 34º | ROSANGELA MARIA SILVA DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 35º | FRAN CYELLE DA SILVA FERNANDES | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 36º | FRANCINETE SOUZA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 37º | GISLENE ALVES MACEDO | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 38º | CLEYCIANE DA SILVA PEREIRA VILELA | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 39º | LEIDIANA DA CONCEICAO INOCENCIO | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 40º | SANDRA MACEDO DE MORAIS SOUSA | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 41º | GIVANILDO SOUSA GONCALVES | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 42º | PAULA VENANCIA SILVA SOUZA | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 43º | ELOAYNE SANTIAGO DE SA FERREIRA | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 44º | VALDILEIA DOS SANTOS CAMPOS | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 45º | SORAIA FREITAS LUZ | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 46º | MERE VANIA LOPES DE SOUSA EVANGELISTA | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 47º | DOMINGOS DE MATOS RODRIGUES | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 48º | CRISTIANE GOMES MOURA | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 49º | SONIA RODRIGUES DOS SANTOS | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 50º | ANA PAULA RIBEIRO ABREU | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 51º | MARIA APARECIDA DOS SANTOS CAMPOS | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 52º | LIZIANE GOMES RODRIGUES DE OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 53º | CLAUDIA DA SILVA GONCALVES | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 54º | REJANE ALVES ARAUJO ESPANHOL | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 55º | PRISCILA VIEIRA MARTINS HAAS | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONSECA |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 56º | DEUSDETE PEREIRA LIMA | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 57º | LUCIANA ALVES DE FREITAS | ESCOLA MUNICIPAL AGAMENOM MAGALHAES |
PROF LIC PLENA EM PEDAGOGIA | 20 | URBANA | 58º | ERENILDA MARIA DE OLIVEIRA MENEZES | ESCOLA MUNICIPAL VILA TAPIRAGUAIA |
TECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL | 30 | CAMPO | 1º | SUEUDY PERIQUITO DA SILVA | ESCOLA MUNICIPAL BRANCA DE NEVE |
TECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL | 30 | CAMPO | 1º | ROSILDA CONRADO DA COSTA NUNES | ESCOLA MUNICIPAL NOVA BRIDAO |
TECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL | 30 | CAMPO | 1º | PRISCILA CANDIDA CAETANO | ESCOLA MUNICIPAL PAU BRASIL |
TECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL | 30 | URBANA | 1º | VANIA DE SOUSA OLIVEIRA | ESCOLA MUNICIPAL VIDA E ESPERANCA |
TECNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL | 30 | URBANA | 2º | MARILENE DE SOUSA COSTA FERNANDES | ESCOLA MUNICIPAL CENTRAL |
TECNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL | 30 | URBANA | 1º | IRAILDES ALVAE DE SOUZA | CRECHE MUNICIPAL LUCINARA APARECIDA |
TECNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL | 30 | URBANA | 2º | VANIA DOS SANTOS SOUSA | CMEI SARAH JHENYFFER BARBOSA DE FREITAS |
TECNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL | 30 | URBANA | 3º | KASSIA MENDES ALENCAR | CRECHE MUNICIPAL LUCINARA APARECIDA |
TECNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL | 30 | URBANA | 4º | LAURA CRISTINA PRIMO PARREIRA | CMEI ANGELINA FERNANDES DA FONCECA |
ANEXO II
DOCUMENTOS NECESSARIOS P/ ADMISSÃO
O candidato deverá apresentar fotocópia das documentações, que comprove o que segue abaixo:
1 - Cédula de Identidade (RG) comprovando a idade igual ou superior a 18 (dezoito) anos
2 - Cartão de Identificação do Contribuinte (CPF)
3 - Ser brasileiro ou estrangeiro nos termos da lei (arts 12 e 37, I da CF/88)
4 - Título de eleitor
5 - Certidão de quitação eleitoral (Cartório Eleitoral) ou pela Internet,
6 - Certidão de nascimento ou casamento com as respectivas averbações se for o caso
7 - Certificado de reservista, de dispensa de incorporação, ou outro documento de quitação com o serviço militar (para o sexo masculino)
8 - Comprovante de endereço atualizado (com dados completos, rua, bairro, cidade)
9 - CTPS - Carteira de Trabalho
10 - Carteira Nacional de Habilitação - CNH (exigido nos cargos de motorista)
11 - Declarações de Bens (se não houver, emitir certidão de que não possui bens)
12 - Certidão de nascimento dos filhos (se for menor de 07 anos, trazer cópia do cartão de vacina e se for de 08 a 14 anos trazer comprovante de frequência escolar junto com a certidão de nascimento)
13 - Comprovante de escolaridade e pré-requisitos de acordo com o estabelecido
14 - Certificado de conclusão e histórico do respectivo curso técnico ou superior, correspondente ao cargo (Diploma ou Certificado juntamente com o Histórico)
15 - Registro no conselho da respectiva categoria quando se tratar de profissão regulamentada incluindo‐se comprovante de quitação de anuidade referente ao calendário e certidão de regularidade
16 - Certidão Negativa junto a Receita Fazendária Municipal (setor de Tributação da Prefeitura de Confresa - MT)
17 - Certidão Negativa Civil e Criminal Estadual da Comarca do domicílio dos últimos cinco anos, relativa à existência ou inexistência de ações cíveis e criminais (com trânsito em julgado)
18 - Declaração negativa de acúmulo de cargos
19 - Declaração de disponibilidade para cumprimento da carga horária do cargo
20 - Atestado de Saúde Ocupacional (pré‐admissional)
21 - 01 (uma) foto 3x4, colorida e recente
22 - Conta Corrente/Agência/Município – Banco do Brasil
23 - Cartão de Identificação do Contribuinte (CPF) do cônjuge e dos pais
24 - Qualificação profissional do cônjuge e dos pais
25 - Telefone de contato (residencial e/ou celular)
26 - E-mail
27 - PIS/PASEP
28 - Declaração de confidencialidade
29 - Declaração de responsabilização pela veracidade das informações prestadas sob pena de responder criminalmente.
30 - Os candidatos que concorrerão aos cargos PNE, deverão apresentar lardos médicos que comprova a deficiência do mesmo.
Observação:
ü Os documentos deverão ser cópia de boa qualidade, bem legível.
ü Cada documento deverá ser tirado cópia independente um em cada folha formato retrato.
ü Solicitamos a apresentação previa junto ao Depto de Recursos Humanos para conferencia e/ou orientação.
ü Solicitamos o preenchimento da ficha de cadastramento junto ao site da prefeitura de Confresa. https://confresa.org/recursoshumanos/cadastramento.
ü Informamos, que, os modelos das declarações estão disponíveis no site da prefeitura https://confresa.org/recursoshumanos.
ü Os exames médicos e laboratoriais para realização do exame admissional, solicitado no Item 20 serão de inteira responsabilidade do candidato e em hipótese alguma a Prefeitura Municipal de Confresa se responsabilizará pela execução e pagamento dos mesmos.