Todas edições
Visualize e busque todas as edições.
VejaA edição assinada digitalmente de 25 de Abril de 2024, de número 4.471, está disponível.
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DA CÂMARA MUNICIPAL DE CARLINDA
EDITAL COMPLEMENTAR Nº 008
DO ENSALAMENTO E PROCEDIMENTOS DO DIA DA PROVA
O Presidente da Comissão de Acompanhamento e Fiscalização do Concurso Público, da Câmara Municipal de Carlinda, Sr. José Claudio de Souza Franco, nomeado através da Portaria nº 040, de 23 de dezembro de 2020, faz saber que a Câmara Municipal de Carlinda publicou o Edital de Concurso Público na íntegra no site oficial da Câmara de Vereadores: https://www.camaracarlinda.mt.gov.br e no site oficiais dos Municípios AMM...
Considerando a publicação do Edital Complementar nº 007 de 18 de fevereiro de 2021, o qual apresentou as inscrições homologadas à concorrerem ao certame;
Considerando que nenhum(a) candidato(a) se inscreveu como Pessoa com Deficiência PcD, e também nenhum(a) requereu atendimento especial para o dia da prova;
Considerando a necessidade de conhecer antecipadamente os horários e o local da realização das provas, visando facilitar a organização e a recepção dos(as) candidatos(as);
Diante da exposição acima,
Resolve, apresentar no Anexo I,deste Edital Complementar, a relação dos candidatos(as)com INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS e o respectivo ensalamento, local de provas horários e procedimentos para a realização das provas.
1. DAS DISPOSIÇÕES PRELIMINARES (PROVA OBJETIVA) – TURNO MATUTINO
1.1. A prova objetiva (múltipla escolha) será realizada na Escola Estadual Tancredo de Almeida Neves, localizada na Av. Tancredo de Almeida Neves nº 115, centro, Carlinda, Mato Grosso, na data de 28 de fevereiro de 2021.
1.2. O portão da Escola abrirá as 7:30hs para a recepção dos(as) candidatos(as) e fechará impreterivelmente às 7:50hs, após o fechamento dos portões, nenhum candidato(a) poderá adentrar ao recinto da escola.
1.2.1. O tempo de duração da prova objetiva será de 3:30 (três horas e trinta minutos), das 08:00hs às 11:30hs;
1.2.2. O caderno de questão será entregue exclusivamente ao(a) candidato(a) inscrito(a), na mesma sala que realizou a prova, no horário das 11:45hs até 12:00hs.
1.2.3. Os 3 (três) últimos candidatos ao finalizarem as atividades da sala, registrarão em ata os fatos ocorridos, juntamente com o(a) fiscal de sala, e um representante da empresa organizadora, e não levarão de imediato o caderno de questões, devendo atender às prerrogativas do subitem anterior, igualmente a todos(as) os(as) candidatos(as).
1.3. Os(as) candidatos(as) do Nível Superior que possuam Títulos de Pós Graduação, deverão atender às prerrogativas do item 13 do Edital de Abertura, e aguardar a solicitação do Fiscal de Sala, acerca do recebimento dos Títulos de Pós Graduação.
2. DAS DISPOSIÇÕES PRELIMINARES (PROVA SUBJETIVA I) – TURNO VESPERTINO EXCLUSIVAMENTE AOS CANDIDATOS(AS): ASSISTENTE DE COMUNICAÇÃO 2.1. A prova subjetiva I será aplicada exclusivamente aos(as) candidatos(as) concorrentes ao cargo de: Assistente de Comunicação.2.2. A prova subjetiva I será realizada na Escola Estadual Tancredo de Almeida Neves, localizada na Av. Tancredo de Almeida Neves nº 115, centro, Carlinda, Mato Grosso, na data de 28 de fevereiro de 2021.
2.3. O portão da Escola abrirá as 13:00hs para a recepção dos(as) candidatos(as) e fechará impreterivelmente às 13:20hs, após o fechamento dos portões, nenhum candidato(a) poderá adentrar ao recinto da escola.
2.4. Os(as) candidatos(as) ao cargo de Assistente de Comunicação realizarão a prova subjetiva I, no mesmo local e sala da prova objetiva realizada no turno matutino.
2.4.1. O tempo de duração da prova subjetiva I será de 2:00 (duas horas), das 13:30hs às 15:30hs, conforme disposto no item 6.3. do Edital de Abertura.
3. DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
3.1. Os(as) candidatos(as) listados no anexo I deste Edital Complementar, deverão observar qual sala deverá se apresentar para assinar a lista de presença e realizar as provas objetiva/subjetiva. 3.2. O(a) candidato(a) deverá trazer consigo documento de identificação conforme dispõe o item 14.5 do Edital de Abertura. 3.3. O(a) candidato(a) deverá ainda observar o item 14.15 do Edital de Abertura, para não ser prejudicado(a). 3.4. A listagem dos(as) candidatos(as) estão disponibilizadas por Ordem Alfabética e descrecente por escolaridade.3.5. Não houve qualquer requerimento de atendimento especial para o dia da prova.
Carlinda MT, 23 de fevereiro de 2021.
José Claudio de Souza Franco
Comissão de Acompanhamento e Fiscalização do Concurso Público
ANEXO I
ROL DOS(AS) CANDIDATOS(AS) COM INSCRIÇÕES “HOMOLOGADAS”
ENSALAMENTO
SALA 01 | ||
Nº INSC | CANDIDATO(A) | Cargo |
2061399 | Alumara Dins Teixeira | Advogado(a) |
2065572 | Anna Lais Pacheco Gabriel | Advogado(a) |
2069868 | Camila Pinheiro Pereira | Contador(a) |
2061974 | Carla Regina Dauck | Advogado(a) |
2061074 | Carla Tiemi Mizukami | Controlador(a) Interno |
2065589 | Cezar Paulo Santana Da Silva | Controlador(a) Interno |
2063524 | Douglas Alencar Batista Ferreira | Advogado(a) |
2067126 | Elissandra Mariama De Almeida | Advogado(a) |
2061099 | Fabricio Eduardo De Oliveira Basso | Contador(a) |
2069916 | Isabella Tarsitano Armoa Belucio Gaetano | Advogado(a) |
2066813 | Jaqueline Stefane Emerique Da Silva | Advogado(a) |
2069856 | Joao Lucas Da Riva Lima | Advogado(a) |
2063217 | Josi Kelly Rodrigues De Andrade | Controlador(a) Interno |
2063160 | Juliana Aparecida Arantes De Souza | Advogado(a) |
2069203 | Laudiceia Fagundes Teixeira | Advogado(a) |
2061389 | Lucas Cesar Lima Jardim | Advogado(a) |
2069007 | Luilla Geralda Marques Mattos | Contador(a) |
2069708 | Luis Augusto Cuissi | Advogado(a) |
SALA 02 | ||
Nº INSC | CANDIDATO(A) | Cargo |
2061262 | Maiara Cristina Dos Santos Mantovani | Controlador(a) Interno |
2062763 | Maisa Ribeiro | Advogado(a) |
2061721 | Marcia Regina Martins Aguiar | Controlador(a) Interno |
2070089 | Marco Aurelio Belucio Gaetano | Controlador(a) Interno |
2063499 | Maria Leticia Amorim Lima | Controlador(a) Interno |
2069787 | Maria Leticia Moreira Conjiu | Advogado(a) |
2062359 | Matilde Moreira Cardozo | Advogado(a) |
2062069 | Mislienes Palhano De Arruda | Controlador(a) Interno |
2065440 | Monali Ribeiro | Advogado(a) |
2067979 | Osvaldo Batista Costa | Controlador(a) Interno |
2070158 | Paola Brito Rigotti | Advogado(a) |
2062013 | Rafael Menequelli | Advogado(a) |
2062038 | Reginaldo De Souza Silva | Advogado(a) |
2063202 | Rodrigo Alves De Souza | Advogado(a) |
2070170 | Rogerio Silva Santos | Advogado(a) |
2063915 | Sanderlei De Oliveira Dos Santos | Contador(a) |
2064446 | Sara Teixeira Marins | Advogado(a) |
2066614 | Tatiane Dalla Costa Savio | Advogado(a) |
SALA 03 | ||
Nº INSC | CANDIDATO(A) | Cargo |
2061438 | Alessandra Danziger Cordeiro | Assistente Administrativo |
2063421 | Alessandro Paiva Dos Santos | Assistente Administrativo |
2063898 | Alex Beregula Munhoz | Assistente Administrativo |
2063618 | Alice De Souza Lima | Assistente Administrativo |
2069330 | Ana Carolina Neres | Assistente Administrativo |
2069602 | Ana Paula Da Costa Do Prado | Assistente Administrativo |
2061459 | Bruno Henrique Dos Santos | Assistente Administrativo |
2061036 | Carina Eiko Mizukami | Assistente Administrativo |
2061392 | Caroline Thainara Arueira Bonin | Assistente Administrativo |
2064893 | Daiane Miguel Barbosa | Assistente Administrativo |
2067666 | Daniele De Oliveira Dancini | Assistente Administrativo |
2063523 | Deisiane Fernandes Trindade Ferreira | Assistente Administrativo |
2069659 | Dionata Carvalho Martins | Assistente Administrativo |
2066631 | Elisa Bezerra Da Silva | Assistente Administrativo |
2062484 | Ellen Patricia De Oliveira Bitencourt | Assistente Administrativo |
2062131 | Fabricia Daniela Cezario | Assistente Administrativo |
2064429 | Gleice Cristine Dos Santos Silva | Assistente Administrativo |
2061671 | Irineu Santana Rauscholb | Assistente Administrativo |
2061302 | Jaqueline Sayuri Mine | Assistente Administrativo |
2068546 | Jefferson Dos Santos De Souza | Assistente Administrativo |
2061242 | Jessica Cristina Barroso | Assistente Administrativo |
SALA 04 | ||
Nº INSC | CANDIDATO(A) | Cargo |
2068207 | Katlyn Lorraine De Sousa Figueredo | Assistente Administrativo |
2070124 | Lais Giovanna Souza Da Fonseca | Assistente Administrativo |
2061140 | Luis Gustavo Pache | Assistente Administrativo |
2061329 | Magda Dos Santos De Oliveira Mendes | Assistente Administrativo |
2063555 | Melissa Santana Da Silva | Assistente Administrativo |
2062027 | Raiane Miranda Damasceno | Assistente Administrativo |
2068692 | Rayssa Gabriela De Sousa Santos | Assistente Administrativo |
2064370 | Regiane Marques Costa Christianini | Assistente Administrativo |
2062200 | Renata Alves Da Silva Machado | Assistente Administrativo |
2070206 | Rosangela Goularte Cipriano Armani | Assistente Administrativo |
2063771 | Rose Garcia Da Costa | Assistente Administrativo |
2061312 | Silvia Regina Caselato Buldi | Assistente Administrativo |
2061097 | Tahanytachely Dos Reis | Assistente Administrativo |
2061316 | Tainade Souza Da Silva | Assistente Administrativo |
2067921 | Tais Coutinho Lopes | Assistente Administrativo |
2070149 | Talita Costa De Oliveira | Assistente Administrativo |
2070227 | Tatiane Paula De Oliveira | Assistente Administrativo |
2070330 | Vanderleia Teles Pereira De Santana | Assistente Administrativo |
2061067 | Vinicius Alves Da Cruz | Assistente Administrativo |
2069502 | Vitoria Aparecida Santos Pereira | Assistente Administrativo |
2070233 | Willian Santos Martins | Assistente Administrativo |
SALA 05 | ||
Nº INSC | CANDIDATO(A) | Cargo |
2070167 | Adriana De Souza Constantini Correa | Assistente de Comunicação |
2063324 | Alanna Pagliarini De Oliveira | Assistente de Comunicação |
2065130 | Ana Beatriz Da Silva | Assistente de Comunicação |
2062080 | Anderson Dos Santos De Souza | Assistente de Comunicação |
2063601 | Anna Carolina Jonas Figueira | Assistente de Comunicação |
2063651 | Camila Pinheiro Da Silva Correa | Assistente de Comunicação |
2061418 | Clodoaldo De Paula | Assistente de Comunicação |
2070252 | Ednaldo Jose De Miranda | Assistente de Comunicação |
2070287 | Emanuele Erica Goncalves De Sousa | Assistente de Comunicação |
2070200 | Eunice Pereira Rocha | Assistente de Comunicação |
2061368 | Fernanda Tenuti Gottardi | Assistente de Comunicação |
2062314 | Gabriele Aparecida Zapelini Corti | Assistente de Comunicação |
2063772 | Hugo Aparecido Lopes Martins | Assistente de Comunicação |
2062542 | Jose Carlos De Holanda Magalhaes | Assistente de Comunicação |
2069564 | Kamile Vitoria Da Silva Salvador | Assistente de Comunicação |
SALA 06 | ||
Nº INSC | CANDIDATO(A) | Cargo |
2063866 | Leticia Vial Ribeiro | Assistente de Comunicação |
2061892 | Luiz Antonio Ferreira Da Silva | Assistente de Comunicação |
2063322 | Marcieli Tavares Ferreira | Assistente de Comunicação |
2064106 | Maythana Ramos Da Silva | Assistente de Comunicação |
2070280 | Mequiel Zacarias Ferreira | Assistente de Comunicação |
2061258 | Michele Geizer De Souza Rodrigues | Assistente de Comunicação |
2070179 | Nair Aparecida De Souza Rodrigues | Assistente de Comunicação |
2063761 | Osmar Luiz De Oliveira Mendonca | Assistente de Comunicação |
2062062 | Rafael Wesley Cardoso Da Silva | Assistente de Comunicação |
2070243 | Ranieli Generosa Porazzi De Cristo | Assistente de Comunicação |
2062106 | Regiane Schweitzer De Almeida | Assistente de Comunicação |
2067076 | Thais Bacarin De Freitas | Assistente de Comunicação |
2064785 | Vanessa Aparecida Guilherme | Assistente de Comunicação |
2067954 | Vanessa Biazotto Corte | Assistente de Comunicação |
2061170 | Vanessa Da Silva Theodoro | Assistente de Comunicação |
SALA 07 | ||
Nº INSC | CANDIDATO(A) | Cargo |
2065552 | Alyni Crystina Gomes Da Silva | Auxiliar de Serviços Gerais |
2063204 | Carlos Henrique Ferreira Serafim | Auxiliar de Serviços Gerais |
2064165 | Cintia Cristinaribeiro Damasceno | Auxiliar de Serviços Gerais |
2070172 | Cintia Regina Vicente Da Silva | Auxiliar de Serviços Gerais |
2061728 | Claudia Dos Santos De Oliveira | Auxiliar de Serviços Gerais |
2062124 | Clecio Gomes De Souza | Auxiliar de Serviços Gerais |
2061856 | Dario Douglas Da Silva | Auxiliar de Serviços Gerais |
2061266 | Ducilene Getrudes Dos Santos | Auxiliar de Serviços Gerais |
2068059 | Eliete Severino De Lima | Auxiliar de Serviços Gerais |
2061116 | Fernanda Da Silva Dorca | Auxiliar de Serviços Gerais |
2069173 | Higor Do Carmo More Parra | Auxiliar de Serviços Gerais |
2064076 | Jennifer Da Silva Pereira | Auxiliar de Serviços Gerais |
2063240 | Jesiel Castro Ribeiro | Auxiliar de Serviços Gerais |
2069844 | Luciana Da Silva | Auxiliar de Serviços Gerais |
2062379 | Lurrani Feitosa Gehard | Auxiliar de Serviços Gerais |
2068468 | Marinalva Gomes De Souza Santos | Auxiliar de Serviços Gerais |
2062325 | Marli Zapelini Corti | Auxiliar de Serviços Gerais |
2070239 | Miguel Rogerio Bernardo Munhoz | Auxiliar de Serviços Gerais |
2070240 | Mirele Brito Costa Alves | Auxiliar de Serviços Gerais |
2062936 | Neuri Candido De Souza | Auxiliar de Serviços Gerais |
2069830 | Patricia Da Silva Duarte | Auxiliar de Serviços Gerais |
2061611 | Raquel Faustino Deoliveira | Auxiliar de Serviços Gerais |
2069541 | Rosane Do Amaral Schweitzer | Auxiliar de Serviços Gerais |
2069491 | Silvana De Oliveira | Auxiliar de Serviços Gerais |
Carlinda MT, 23 de fevereiro de 2021.
José Claudio de Souza Franco
Comissão de Acompanhamento e Fiscalização do Concurso Público