Todas edições
Visualize e busque todas as edições.
VejaA edição assinada digitalmente de 26 de Abril de 2024, de número 4.472, está disponível.
RECEPCIONISTA (PACOVAL) | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | CLASS | |||
1 | ELIANA DE ANDRADE DURANTI | 16/04/1986 | 10 | AP | ||
2 | LIAMARA DA SILVA | 11/10/1996 | 10 | CLAS | ||
3 | PAOLA FERNANDA DOS SANTOS | 27/06/1997 | 10 | CLAS | ||
4 | MARIA LUCIA DOS SANTOS DAMASCENO | 06/06/1982 | 9 | CLAS | ||
5 | JACKELINE DE LIMA SOARES DA SILVA | 01/01/1991 | 9 | CLAS | ||
6 | ALINE HELEODORO COELHO | 25/04/1995 | 9 | CLAS | ||
7 | FRANCISLENE DE FRANÇA ALMEIDA | 23/04/1995 | 8 | CLAS | ||
8 | DENILCE BRITO EVANGELISTA | 08/02/1979 | 7 | CLAS | ||
9 | CLAUDILENE DE ALMEIDA ARRUDA | 20/02/1982 | 6 | CLAS | ||
10 | JÉSSICA BATISTELI DOS SANTOS | NÃO COMPARECERAM | ||||
11 | LILIAN APARECIDA VELOZA LINS | |||||
OPERADOR DE MÁQUINAS CAT “C, D OU E” | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPP | MF | CLASS | |
1 | GERSON FRARES | 10/01/1979 | 7 | 8 | 7,5 | AP |
2 | LUIZ CORREIA DA SILVA | 26/04/1960 | 7 | 8 | 7,5 | AP |
OPERADOR DE ESCAVADEIRA HIDRÁULICA CAT “C, D OU E” | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPP | MF | CLASS | |
1 | DIRLAN BORGES ARRUDA | 09/04/1989 | 8 | 9 | 8,5 | AP |
MOTORISTA CAT “C” | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPP | MF | CLASS | |
1 | CELSO ALVES ILEODORO | 09/12/1964 | 8 | 8 | 8 | AP |
2 | LUIZ EUGENIO MOTTA DE SIQUEIRA | 04/10/1973 | 6 | 9 | 7,5 | AP |
3 | GEVERSON GOMES DE MORAES | 12/07/1992 | 7 | 8 | 7,5 | AP |
4 | JUVENAL DOMINGOS MACHADO | 03/01/1954 | 3 | 10 | 6,5 | CLAS |
MECÂNICO | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | CLASS | |||
1 | FLORENTINO ROSA DA COSTA | 10/03/1962 | 9 | AP | ||
2 | GEILDO PEREIRA DA SILVA FILHO | 16/06/1989 | 8 | CLAS | ||
GARI | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | CLASS | |||
1 | EDILSON DO CARMO CARNEIRO ARAGAO | 11/07/1981 | 10 | AP | ||
2 | GERONILTON PINTO CARDOZO | 11/04/1994 | 10 | AP | ||
3 | NALDO LUIZ DE SOUZA | 27/12/1995 | 10 | CLAS | ||
4 | MAURICIO FERREIRA MIRANDA | 16/04/1998 | 10 | CLAS | ||
5 | EDILSON ELDIS GONCALVES DIAS | 06/05/1996 | 9 | CLAS | ||
6 | LORRAYNE PEREIRA DA ROCHA | 05/02/1999 | 9 | CLAS | ||
7 | EZILDO PEDROZO DE BARROS | 27/10/1954 | 8 | CLAS | ||
8 | JOSE ALEXANDRE BORGES SARAVY | 26/03/1978 | 8 | CLAS | ||
9 | GILDIRAM RAINIK PEREIRA DA SILVA | 26/02/1997 | 8 | CLAS | ||
10 | DOMINGOS PARENTE AGUIAR | 11/08/1968 | 6 | CLAS | ||
11 | FRANCISCO DIOGO DO NASCIMENTO SOUSA | 22/07/1993 | 6 | CLAS | ||
12 | CENI GONÇALVES DA SILVA | NÃO COMPARECEU | ||||
PEDREIRO | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | CLASS | |||
1 | MARCOS FERNANDES DA SILVA | 16/05/1976 | 9 | AP | ||
2 | EDERSON FRANCISCO DA SILVA SALES | 09/08/1992 | 9 | AP | ||
3 | WELLINGTON GONÇALVES NASCIMENTO | 20/05/1993 | 8 | CLAS | ||
4 | JOILSON PEREIRA DA CRUZ | 26/04/1994 | 8 | CLAS | ||
5 | REVERSON WASKIEWICZ SENE | 28/06/1985 | 7 | CLAS | ||
6 | ALEX MAXIMO DE MORAES | 27/04/1993 | 7 | CLAS | ||
7 | CÍCERO DOMINGOS HERCULINO | 27/03/1975 | 6 | CLAS | ||
8 | JOSE OSVALDO DA SILVA | 01/02/1957 | 1 | REP | ||
AUXILIAR DE MECÂNICO | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | CLASS | |||
1 | VALDECIR DE ALMEIDA | 01/04/1978 | 7 | AP | ||
2 | JOEL LINO DA SILVA | NÃO COMPARECEU | ||||
AGENTE DA MANUTENÇÃO DE INFRAESTRUTURA EDUCACIONAL (ZELADOR) | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | CLASS | |||
1 | CLEUNICE ALVES HELEODORO | 03/09/1973 | 9 | CLAS | ||
2 | EDINARA SCHMITT | 29/07/1983 | 9 | CLAS | ||
3 | VANIA APARECIDA ARÉCO | 05/06/1985 | 9 | CLAS | ||
4 | MILENA MORAES DOS SANTO SILVA | 17/01/2001 | 9 | CLAS | ||
5 | ERIVANIA PEREIRA SANTOS | NÃO COMPARECERAM | ||||
6 | WESLEY NOGUEIRA SANTOS | |||||
MOTORISTA DO TRANSPORTE ESCOLAR CAT “D” | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPP | MF | CLASS | |
1 | SIDNEY ELVIS DE FRANCA | 09/06/1979 | 9 | 9,5 | 9,25 | CLAS |
2 | DHEIMISON CAROL RODRIGUES OLIVEIRA | 11/05/1985 | 9 | 9 | 9 | CLAS |
3 | ROSEMILDO SILVA DE ARAUJO | 19/07/1976 | 7 | 9 | 8 | CLAS |
4 | JONATHAN JOSÉ DA SILVA | 28/03/1987 | 8 | 7 | 7,5 | CLAS |
5 | ANTONIO PEDRO DA SILVA | NÃO COMPARECERAM | ||||
AGENTE DE FISCALIZAÇÃO AMBIENTAL | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | CLASS | |||
1 | FERNANDA DE SOUZA SALES | 17/02/1999 | 8 | AP | ||
2 | ALLAN CAMPOS COSTA | 25/02/1998 | 7 | CLAS | ||
3 | MARIA AUDILENE DA SILVA VALÕES | 03/06/1976 | 6 | CLAS | ||
4 | GLAUCIA FERNANDA DE SOUZA BONFIM | 26/04/1986 | 6 | CLAS | ||
5 | RUIZ HORA LUDWIG | 06/03/1995 | 6 | CLAS | ||
6 | VALERIA DE LIMA RODRIGUES | 09/03/1999 | 6 | CLAS | ||
7 | ANTONIA MARIA MAXIMO KLEME | 27/12/1974 | 4 | REP | ||
8 | FRANCIANE DA SILVA TRINDADE | 29/04/1979 | 4 | REP | ||
9 | EUDA JORDANA FERREIRA DE MELO | 18/08/1997 | 4 | REP | ||
10 | GABRIELLA OLEINIK | 08/04/1998 | 4 | REP | ||
11 | MARIA ROSIANE GOMES HERCULINO | 17/11/1998 | 4 | REP | ||
12 | LINDALVA CLAUDIA DA SILVA CARDOSO | 28/05/1995 | 3 | REP | ||
13 | SORAIA GOMES PEREIRA DA SILVA | 13/05/1993 | 3 | REP | ||
14 | REGIANE SILVA BARBOSA | 22/07/2000 | 3 | REP | ||
15 | TATIANY CRISTINY FERREIRA MIRANDA | 24/03/1995 | 2 | REP | ||
16 | ELTON MAIA | NÃO COMPARECERAM | ||||
17 | ANDREIA MAIA DOS SANTOS | |||||
18 | ANDRESA MARTIA DE MELO SILVA | |||||
PROFESSOR LICENCIATURA PLENA EM LETRAS/LINGUA PORTUGUESA | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPD | MF | CLAS | |
1 | DAGMAR ROSANA PEREIRA | NÃO COMPARECERAM | ||||
2 | VALTER ALVES DE OLIVEIRA | |||||
PROFESSOR LICENCIATURA PLENA EM LETRAS/LINGUA ESTRANGEIRA (INGLÊS) | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPD | MF | CLAS | |
1 | IVONETE DE ARAUJO NOVAIS BEZERRA PEDROSO | 14/08/1978 | 8 | 7,5 | 7,75 | AP |
2 | LUANA DA ROCHA DE ABREU | 09/04/1988 | 5 | 5 | 5 | CLAS |
PROFESSOR LICENCIATURA PLENA EM GEOGRAFIA | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPD | MF | CLAS | |
1 | INÊS GONÇALVES DIAS | 05/06/1979 | 5 | 7,5 | 6,25 | CLAS |
2 | VANESA CHAVES DE SANTANA SILVA | 19/02/1993 | 5 | 6,5 | 5,75 | CLAS |
3 | ANTONIO JUNIOR ANDRADE FERREIRA | NÃO COMPARECEU | ||||
PROFESSOR LICENCIATURA PLENA EM HISTÓRIA | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPD | MF | CLAS | |
1 | EVELYN DE QUEIROZ SOUZA | 24/07/1983 | 3 | 7 | 5 | CLAS |
2 | MARIA SOCORRO SARAIVA DE LUNA | NÃO COMPARECEU | ||||
PROFESSOR LICENCIATURA PLENA EM EDUCAÇÃO FISICA | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPD | MF | CLAS | |
1 | PATRICIA SIMONE MARON | 28/12/1987 | 6 | 5 | 5,5 | CLAS |
2 | GILVANIO DA SILVA | 25/07/1987 | 3 | 7,5 | 5,25 | CLAS |
3 | DAVI FERREIRA DE SOUZA JUNIOR | NÃO COMPARECERAM | ||||
4 | LAIS DE OLIVEIRA CUNHA | |||||
PROFESSOR LICENCIATURA PLENA PEDAGOGIA (RURAL) | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPD | MF | CLAS | |
1 | FABIANA CARPANEZI | 15/11/1982 | 7 | 7,5 | 7,25 | CLAS |
2 | NIVIS VANE RODRIGUES DE JESUS | 27/01/1985 | 5 | 8 | 6,5 | CLAS |
3 | SANDRA CRISTINA LEMES PEREIRA | 26/04/1990 | 4 | 9 | 6,5 | CLAS |
4 | BEATRIZ BEKER DA CRUZ | 17/12/1991 | 4 | 6,5 | 5,25 | CLAS |
5 | JOSILENE SILVA DE SOUZA DA CRUZ | 26/09/1985 | 5 | 5 | 5 | CLAS |
6 | ROZINETE DE ALMEIDA | 14/08/1974 | 3 | 6 | 4,5 | REP |
7 | MAISA DA SILVA DOS SANTOS | 09/03/1993 | 4 | 3 | 3,5 | REP |
8 | GENECI ZAHARKO | 27/03/1973 | 2 | 3 | 2,5 | REP |
9 | IVANETE DA SILVA LIMA | NÃO COMPARECERAM | ||||
10 | SIDNEIA DA SILVA ROMERO | |||||
11 | NORMA APARECIDA COSTA DOS SANTOS | |||||
BIOMÉDICO | ||||||
NOME | DATA NASC. | NPO | NPD | MF | CLAS | |
1 | CLAUDIA VANUSA CONSTANTINO | 17/07/1988 | 9 | 8,5 | 8,75 | AP |
2 | TATIANE DE MORAES THEODORO | 22/06/1993 | 7 | 7 | 7 | CLAS |
3 | ROSEANE NOGUEIRA | 23/10/1989 | 6 | 6,75 | 6,37 | CLAS |
4 | CAROLLINE BAIONI RODRIGUES SILVA | 30/09/1994 | 7 | 5 | 6 | CLAS |
5 | CLEITIANE CAMPO | 25/11/1996 | 6 | 2,75 | 4,37 | REP |
6 | ADRIANA DE FÁTIMA DE OLIVEIRA | 11/02/1984 | 2 | 3 | 2,5 | REP |
7 | CRISTIANE XAVIER DE SOUZA | NÃO COMPARECERAM | ||||
8 | JOYCE HEBE DE ASSIS BARROSO | |||||
9 | MARIA ANTONIA NOGUEIRA DE ARAUJO | |||||
10 | ALESSANDRA MARJORIE DE OLIVEIRA | |||||
11 | ADILMARI MARIA DE SIQUEIRA | |||||
12 | HILDA NAIANE ALVES SANTOS | |||||
13 | LIRIANE BRUNE VEZARO | |||||
14 | ALINE SOUSA DE OLIVEIRA | |||||
15 | THAME CAPARROZ ANTUNES ALVES DE MORAES | |||||
16 | THAIS CRISTINA SCHLEICHER | |||||
17 | LETICIA BARBARA VAZ SILVA | |||||
18 | MATEUS DA SILVA SOUZA | |||||
19 | DHINI TAIRINI BORSATTO | |||||
20 | HEVELLYN RENATA CAMPOS E SILVA | |||||
21 | EVELY PRISCILA BATISTA DALTRO | |||||
22 | LAILA TIMINA BUENO CORREIA | |||||
23 | MAICON FERNANDO MACEDA | |||||
24 | TALISSA LUSTOSA PEREIRA E SILVA | |||||
25 | WENDELL LUIZ VALERI | |||||
26 | CLAUDIA DOS SANTOS BARROS SILVEIRA | |||||
27 | WALACE FERNANDO ROCHA DE SOUZA | |||||
28 | FRANCISCA ROSINEIDE VIEIRA LIMA NICOLINI | |||||
29 | RAIMUNDO EDIGRE DE AQUINO | |||||
30 | ARUAN KAWALLY COUTINHO DE MACEDO | |||||
31 | LETICIA VERISSIMO DOS SANTOS | |||||
32 | PAMELA DEYSE SILVA SOUZA | |||||
33 | LUCIANA GOMES FIALHO | |||||
34 | BIANCA CAROLINE BATISTA | |||||
35 | ALINE DA SILVA VIEIRA | |||||
36 | DANIELA GAZZOLA BIANCHIN | |||||
37 | CASSIANO SANDRO ZORTÉA | |||||
38 | CRISTIANE XAVIER DE SOUZA | |||||
NPP- NOTA PROVA PRÁTICA | ||||||
NPO - NOTA PROVA OBJETIVA | ||||||
PD - PROVA DISSERTATIVA | ||||||
MF - MEDIA FINAL | ||||||
REP - REPROVADO | ||||||
CLAS - CLASSIFICADO | ||||||
Santa Rita do Trivelato/MT, 08 de Outubro de 2018. | ||||||
_____________________________________ | _________________________________________ | |||||
EGON HOEPERS | MARILZETI AGOSTINHO DA SILVA CAMPOS | |||||
Prefeito Municipal | Presidente da Comissão Organizadora | |||||